Home » ফেনীতে প্রাইভেট মাদ্রাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের মতবিনিময়

ফেনীতে প্রাইভেট মাদ্রাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশনের মতবিনিময়

by আজকের সময়
নিজস্ব প্রতিনিধি, আজকের সময় :
মাদ্রাসা শিক্ষার মানোন্নয়নে প্রাইভেট মাদ্রাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর ফেনীর প্রাইভেট মাদ্রাসা প্রধানদের সাথে মতবিনিময় সভা ২৯ জুলাই শনিবার ফেনী রেসিডেন্সিয়াল ন্যাশনাল মাদ্রাসা অডিটরিয়ামে তাযকিয়াতুল উম্মাহ মডেল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ রশিদ আহমদ শাহীনের পরিচালনায় ফেনী রেসিডেন্সিয়াল ন্যাশনাল মাদ্রাসার চেয়ারম্যান অধ্যাপক রফিকুল ইসলামের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ প্রাইভেট মাদ্রাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর কেন্দ্রীয় সভাপতি অধ্যাপক মাওলানা জসিম উদ্দিন।
প্রধান আলোচক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফেনী আল জামেয়াতুল ফালাহিয়া কামিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মুফতি ফারুক আহমদ, বিশেষ আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ প্রাইভেট মাদ্রাসা ওয়েলফেয়ার এসোসিয়েশন এর সেক্রেটারী জেনারেল মাওলানা শফিকুল ইসলাম, অর্থ ও অফিস সম্পাদক মাওলানা আবু জাফর মোহাম্মদ ছালেহ, কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক মাওলানা জাহিদুল ইসলাম, বক্তব্য রাখেন ফেনী রিবাতুল মিল্লাত মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা সাইফুল ইসলাম, ফেনী মডেল দাখিল মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা দেলোওয়ার হোসাইন, দারুল আযহার মাদ্রাসার চেয়ারম্যান মাওলানা আতিকুল করিম, মদিনাতুল ইলম নূরানী মাদ্রাসার চেয়ারম্যান মাওলানা নাজমুল আহসান, মদিনাতুন নুর হিফয মাদ্রাসার চেয়ারম্যান মাওলানা আরফান উদ্দিন, মাওলানা নুরুল আফছার, মাওলানা আবুল হোসেন মিয়াজী, হাফেয ফারুক আহমেদ শামীমসহ ফেনীর বিভিন্ন প্রাইভেট মাদ্রাসার প্রধানগণ।
অনুষ্ঠানে ফেনীর প্রাইভেট শিক্ষাঙ্গনের মানোন্নয়নে বিভিন্ন কর্মসূচী গ্রহণ করা হয়।

আরো খবর