Home » বর্ণাঢ্য আয়োজনে দাগনভূঞা ইয়ুথ সোসাইটির দশম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

বর্ণাঢ্য আয়োজনে দাগনভূঞা ইয়ুথ সোসাইটির দশম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন

by আজকের সময়
ফেনী প্রতিনিধি :
আলোকিত সমাজ গঠনের প্রত্যয় নিয়ে স্বেচ্ছাসেবী ও সামাজিক সংগঠন দাগনভূঞা ইয়ুথ সোসাইটির ১০ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী ও ১১তম বর্ষে পদার্পণ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও শুভেচ্ছা বিনিময় বৃহস্পতিবার সকালে উপজেলা পরিষদ অফিসার্স ক্লাবে অনুষ্ঠিত হয়।
দাগনভূঞা ইয়ুথ সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা সভাপতি সাংবাদিক এম শরীফ ভূঞার সভাপতিত্বে এতে প্রধান অতিথি ছিলেন দাগনভূঞা উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান দিদারুল কবির রতন। অনুষ্ঠানের উদ্বোধক ছিলেন দাগনভূঞা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা নাহিদা আক্তার তানিয়া।
সোসাইটির সাধারণ সম্পাদক বুলবুল আহম্মদের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা নাসিম পাটোয়ারী, দাগনভূঞা প্রেসক্লাব সভাপতি নুরুল আলম খান, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি মোহাম্মদ ইয়াছিন, সাবেক সভাপতি ব্যাংকার নবীউল হক খান সাব, সিনিয়র সহ-সভাপতি আবদুল্লাহ আল মারুফ প্রমুখ।
অফিসার্স ক্লাব প্রাঙ্গনে ঔষুধি চারা রোপন করে অতিথিবৃন্দ বৃক্ষরোপন কর্মসূচি উদ্বোধন করেন।
শেষে অতিথিবৃন্দ কেক কেটে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন করেন।

আরো খবর