Home » দেশের উন্নয়নের জন্য ন্যায়ের শাসনের বিকল্প নেই : বিচারপতি বোরহানউদ্দিন

দেশের উন্নয়নের জন্য ন্যায়ের শাসনের বিকল্প নেই : বিচারপতি বোরহানউদ্দিন

by আজকের সময়

ফেনী প্রতিনিধি :

বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্ট আপিল বিভাগের বিচারপতি বোরহানউদ্দিন বলেন, দেশের উন্নয়নের জন্য ন্যায়ের শাসনের বিকল্প নেই। ন্যায়ের শাসন ছাড়া একটা দেশ অগ্রসর হতে পারে না। এজন্য জুডিশিয়াল সার্ভিসকে সহযোগিতা করতে হবে।

বৃহস্পতিবার (০৬ জুলাই) দুপুরে ফেনীর আদালত প্রাঙ্গণে আগত বিচারপ্রার্থীদের জন্য বিশ্রামাগার ‘ন্যায়কুঞ্জ’ এর ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথা বলেন।

ফেনী সিনিয়র জেলা ও দায়রা জজ এ.এস.এম. রুহুল ইমরানের সভাপতিত্বে এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আতাউল হক, পুলিশ সুপার জাকির হাসান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট অভিষেক দাশ, অতিরিক্ত জেলা রেজাউল হক রেজা, অতিরিক্ত চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট ফরিদা ইয়াসমিন, যুগ্ম জেলা জজ বেলাল উদ্দিন ও খায়রুন নেছা, পিপি হাফিজ আহমেদ,ফেনী জেলা আইনজীবী সমিতি সভাপতি আবুল বশর চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আমিনুল করিম।

সিনিয়র সহকারী জজ সুস্মিতা আহমেদ ও চিফ জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সিরাজ উদ্দিনের যৌথ সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিচারক ও আইনজীবীরা উপস্থিত ছিলেন।

আরো খবর