Home » ডা: কাজী ইস্রাফিলের পরিবেশ সম্মাননা স্মারক লাভ

ডা: কাজী ইস্রাফিলের পরিবেশ সম্মাননা স্মারক লাভ

by আজকের সময়

আজকের সময় প্রতিবেদক :

বিশ্ব পরিবেশ দিবস -২০২৩ উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা ও মুক্তিযোদ্ধাদের সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে সম্মাননা স্মারক লাভ করেন বাংলাদেশ ডেন্টাল সোসাইটি ফেনী জেলা শাখার সভাপতি ও সানরাইজ ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা ডাঃ কাজী মোহাম্মদ ইস্রাফিল।

এতে প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ উপদেষ্টা মন্ডলীর সদস্য মোজাফফর হোসেন পল্টু।

বস্ত্র ও পাট মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব শেখ মো: রেজাউল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন ঢাকা মহানগরীর দক্ষিনের আওয়ামী লীগের সাবেক সেক্রেটারী শাহে আলম বাদল এবং শুভ উদ্বোধক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন এশিয়ান গ্রুপের চেয়ারম্যান হারুন উর রশীদ সি.আই.পি।

বিশেষ অতিথি ছিলেন সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা মীর গোলাম ফারুক, বাংলাদেশ ডেন্টাল সোসাইটি ফেনী জেলা শাখার সভাপতি ডা: কাজী মোহাম্মদ ইস্রাফিল ।

আরো খবর