Home » বিজ্ঞান মেলায় জেলা পর্যায়ে দাগনভূঞা সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট দ্বিতীয়

বিজ্ঞান মেলায় জেলা পর্যায়ে দাগনভূঞা সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট দ্বিতীয়

by আজকের সময়

আজকের সময় ডেস্ক :

৪ ও ৫ জুন ০২ দিন ব্যাপী ফেনী পিটিআই স্কুল মাঠে ফেনী জেলা প্রশাসন ও জাতীয় বিজ্ঞান যাদুঘর কর্তৃক আয়োজিত ৪৪তম বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি শিক্ষা সপ্তাহ উদযাপন উপলক্ষ্যে বিজ্ঞান মেলা অনুষ্ঠিত হয়।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফেনী জেলার মাননীয় জেলা প্রশাসক জনাব আবু সেলিম মাহমুদ- উল হাসান ।

৫ ই জুন বিকাল ৪ ঘটিকায় ফেনী পিটিআই স্কুল মাঠে পুরস্কার বিতরণী ও সমাপনী অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ( শিক্ষা ও আইসিটি) ফাহমিদা হকের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্হানীয় সরকার প্রকৌশল অধিদপ্তরের মান্যবর উপপরিচালক , অতিরিক্ত পুলিশ সুপার , ফেনী জেলা শিক্ষা অফিসার ও জেলা প্রশাসনের অন্যান্য কর্মকর্তাবৃন্দ।

০২ দিন ব্যাপী বিজ্ঞান মেলায় ফেনী জেলার সকল উপজেলা থেকে বহু সংখ্যক শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান। মেলায় প্রজেক্ট উপস্থাপনে সিনিয়র গ্রুপে ২য় স্হান অর্জন করেছে দাগনভূঞা উপজেলার সুনামধন্য পলিটেকনিক ইনস্টিটিউট ‘ দাগনভূঞা সায়েন্স এন্ড ইঞ্জিনিয়ারিং ইনস্টিটিউট ‘। এটি এর আগে উপজেলা পর্যায়ে পরপর ০৪ বার প্রথম স্হান অর্জন করেছে এবং জেলা পর্যায়ে একবার ১ম স্হান ও একবার ২য় স্হান অর্জন করেছে।

শিক্ষার্থীদের অসাধারণ সাফল্যের জন্য সকলকে আন্তরিক অভিবাদন জানিয়েছেন পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের সম্মানিত সভাপতি ও ফেনী জজ কোর্টের এজিপি অ্যাডভোকেট রসিক শেখর ভৌমিক।

আরো খবর