Home » সাংবাদিক শেখ ফরিদ’র পিতার মৃত্যুতে দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের শোক সভা

সাংবাদিক শেখ ফরিদ’র পিতার মৃত্যুতে দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের শোক সভা

by আজকের সময়
দাগনভূঞা প্রতিনিধি, আজকের সময় :
ফেনী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও দেশ টিভি ফেনী প্রতিনিধি, দৈনিক দুর্বার ও সাপ্তাহিক পারিজাত সম্পাদক শেখ ফরিদ উদ্দিন আত্তারের পিতা আবদুস সালাম (৭৫) এর স্মরণে দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের আয়োজনে শোক সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) বাদ মাগরিব স্থানীয় স্টার রেডিসন কনভেনশন সেন্টারে এ শোকসভা অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসক্লাবের সভাপতি নূরুল আলম খাঁন এর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক এমাম হোসেন এমাম এর পরিচালনায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্য রাখেন বিশিষ্ট সাংবাদিক কলামিস্ট রিন্টু আনোয়ার।
শোকসভায় বক্তব্য রাখেন মরহুমের ছেলে ফেনী প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারণ সম্পাদক শেখ ফরিদ উদ্দিন আত্তার, দাগনভূঞা প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি এম.এ তাহের পন্ডিত, সিরাজ উদ্দিন দুলাল, মোঃ ইয়াছিন সুমন, সাবেক সভাপতি মো. ইমাম হাছান কচি, সহ সভাপতি কাজী ইফতেখারুল আলম, সহ সাধারণ সম্পাদক আবদুল্লাহ আল মামুন, কোষাধ্যক্ষ মোঃ হোসেন, নির্বাহী সদস্য মোঃ ইউছুফ আল হারুনী, সদস্য শহীদুল ইসলাম তোতা মিয়া, দপ্তর ও প্রচার সম্পাদক আমির হোসেন বিজয়, সদস্য জহিরুল ইসলাম বাহাদুর, তাহেরুল ইসলাম, অর্জুন দাস ও সহযোগী সদস্য কামরুল ইসলাম টিটু প্রমুখ। এসময় ক্লাবের অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
বক্তারা মরহুমের কর্ম জীবনের বিভিন্ন স্মৃতি চারণ করেন। শোকসভায় মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানান। পরে দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন দাগনভূঞা বড় মসজিদের ইমাম মাওলানা আবদুল আউয়াল।

আরো খবর