Home » ফেনীতে লায়ন্স ক্লাবের স্বাস্থ্য সুরক্ষা সচেতনতা সভা

ফেনীতে লায়ন্স ক্লাবের স্বাস্থ্য সুরক্ষা সচেতনতা সভা

by আজকের সময়

আজকের সময় প্রতিবেদক :

অক্টোবর সেবা মাস -২০২২ উপলক্ষে লায়ন্স ক্লাব অব ফেনী,লায়ন্স ক্লাব অব ফেনী গ্লোরিয়াস,লায়ন্স ক্লাব অব ফেনী গোল্ড এর আয়োজনে ফেনী শহরস্থ ফেনী পৌর বালিকা বিদ্যানিকেতন স্কুলে মেয়েদের স্বাস্থ্য সুরক্ষা সচেতনতা ক্যাম্প অনুষ্ঠিত হয়। বুধবার সকালে সচেতনতা সভা শেষে ২শত ছাত্রীর মাঝে সুরক্ষা সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
জোন চেয়ারপার্সন ও ফেনী লায়ন্স ক্লাব প্রেসিডেন্ট রফিকুল হক নিপুর সভাপতিত্বে এতে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ডিষ্টিক্ট গভের্ন চিপ এ্যাডভাইজর লায়ন রুহুল আমিন ভূইয়া, পৌর বিদ্যানিকেতনের প্রধান শিক্ষক আলি হায়দার, রিজিওন চেয়ারপার্সন মঞ্জুরুল ইসলাম মঞ্জু, ফেনী গ্লোরিয়াস প্রেসিডেন্ট মোঃ হোসাইন ভূইয়া, প্রোগ্রাম সেক্রেটারি সাংবাদিক এম শরিফ ভূঞা, গোল্ড সেক্রেটারি তাহমিনা তোফা সীমা, দাগনভূঞা ইয়ুথ সোসাইটির প্রেসিডিয়াম সদস্য কাজী ইফতেখার প্রমুখ।
অনুষ্ঠানের শুরুতে ফেনী লিও ক্লাবের আয়োজনে পরিস্কার পরিচ্ছন্নতা অভিযান ও শেষে লাইন্স নেতৃবৃন্দ প্রতিষ্ঠান প্রধানের হাতে উন্নতমানের ১০ টি ঝুড়ি উপহার তুলে দেন।

আরো খবর