Home » ফেনী গ্রীনল্যান্ড কলেজের আত্মহত্যা বিষয়ক সেমিনার

ফেনী গ্রীনল্যান্ড কলেজের আত্মহত্যা বিষয়ক সেমিনার

by aadmin

সংবাদদাতা : ফেনী মিজান রোডস্থ গ্রীনল্যান্ড কলেজের উদ্যোগে আত্মহত্যা প্রতিরোধে করণীয় শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়। শনিবার দুপুর ১২ টায় কলেজ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সেমিনারে কলেজ অধ্যক্ষ এম এম ইউ আলমগীরের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ফেনী জজ কোর্টের আইনজীবী এডভোকেট মিজানুর রহমান সেলিম, ফেনী সিভিল সার্জন অফিসের মেডিকেল অফিসার ডাঃ আসিফ উদ-দৌলা সিফাত, সানরাইজ ফাউন্ডেশনের সভাপতি সাংবাদিক এম শরীফ ভূঞা।

অনুষ্ঠানের শুরুতে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন গ্রীনল্যান্ড কলেজের প্রভাষক মোঃ জাহিদুল ইসলাম। কলেজের প্রভাষক ফাহমিদা ফেরদৌসের সঞ্চালনায় বক্তব্য রাখেন কলেজ পরিচালনা পরিষদ সদস্য ব্যাংকার মোস্তফা খোকন, ফজলুর রহমান ইমন প্রমুখ। বক্তারা আত্মহত্যা প্রতিরোধে করণীয় বিষয়ক বিভিন্ন প্রেক্ষাপট তুলে ধরেন এবং শিক্ষার্থীদের তার আশপাশের বন্ধু, সহপাঠি, পরিবার ও সমাজকে সচেতন করতে যার যার অবন্থান থেকে এগিয়ে আসার আহবান জানান।

(আজকের সময়/আইআই/জুন ১২, ২০২২)

আরো খবর