Home » ফেনীতে চেতনানাশক খাইয়ে লুটপাট, মেম্বারসহ হাসপাতালে ভর্তি ১৭ জন

ফেনীতে চেতনানাশক খাইয়ে লুটপাট, মেম্বারসহ হাসপাতালে ভর্তি ১৭ জন

by aadmin

আজকের সময় ডেস্ক: ফেনীতে চেতনানাশক খাইয়ে তিন বাড়িতে লুটপাট করার ঘটনা ঘটেছে।এ ঘটনায় অসুস্থ সদর উপজেলার পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের ২ নম্বর ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ইমাম ফারুক ভূঞাসহ ১৭ জন হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন। মঙ্গলবার সকালে তাদের উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে পুলিশ। এর আগে সোমবার দিবাগত রাতে এ ঘটনা ঘটে।বুধবারও অসুস্থরা জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে সংশ্লিষ্ট সুত্র জানান।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, পাঁচগাছিয়া ইউনিয়নের ছোট ধলিয়া গ্রামের ভূঞা বাড়ি, নুর মিয়া মৌলভী বাড়ি ও এলাহীগঞ্জ স্কুলের প্রধান শিক্ষক শাখাওয়াত উল্লাহর বাড়ির লোকজন খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়েন। সকালে ওই তিন বাড়ির লোকজন ঘুম থেকে না ওঠায় প্রতিবেশীরা ডাকাডাকি করে। পরে বিষয়টি টের পেয়ে তাৎক্ষণিক তাদের উদ্ধার করে ফেনী জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করায়।

হাসপাতালে চিকিৎসাধিন ইমাম ফারুক ভূঞা জানান, রাতে পরিবারের সবাই খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ি। সকালে ঘুম ভেঙে দেখি সবাই হাসপাতালে। পরে শুনি আশপাশের তিন বাড়িতে এ ধরনের ঘটনা ঘটান দুর্বৃত্তরা। তিনি আরও জানান, হাসপাতালে ৩ বাড়ির ১৭ জন ভর্তি রয়েছেন। এর মধ্যে আমার ছোট ভাই ইমাম হোসেন, মা হাজেরা বেগম, ভাবি জেবুন নাহার, বোন বিবি কুলছুম, ভাগিনা শাহরিয়ার, বোন ফাতেমা ও ভাগিনা নাহিদুল, মৌলভী বাড়ির খোকন, তার ছেলে তৌহিদুল ইসলাম, ওলি আহাম্মদ ও তার স্ত্রী, মফিজুর রহমান ও তার স্ত্রী চিকিৎসা নিচ্ছেন।

ফেনী জেনারেল হাসপাতালের আবাসিক মেডিকেল অফিসার (আরএমও) ডাঃ ইকবাল হোসেন ভূঞা জানান, ভর্তিকৃত ১৭ জন হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তারা মোটামোটি শঙ্কামুক্ত বলে মনে হচ্ছে।

স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মাহবুবুল হক লিটন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। মৌলভী বাড়ির খোকনের ঘর থেকে নগদ পাঁচ লাখ টাকা ও স্বর্ণালংকার নিয়ে গেছে দুর্বৃত্তরা।

ফেনী মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নিজাম উদ্দিন জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। হাসপাতালে চিকিৎসাধীন ব্যক্তি, ঘটনাস্থল ও স্থানীয়দের থেকে প্রাথমিক তথ্য সংগ্রহ করা হয়েছে।

আরো খবর